Auktionskatalog Juni 2012 (9 / 18)

Seltene Demi-Lune-Eisenkonsole

Lot-Nr. 280 | Ergebnis : 2.200 €

Mehr Informationen

Paar vergoldeter Eckkonsolen

Paar vergoldeter Eckkonsolen

Lot-Nr. 286 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Paar gefasster Konsoltische

Paar gefasster Konsoltische

Lot-Nr. 287 | Ergebnis : 2.700 €

Mehr Informationen

Biedermeier-Sofa

Biedermeier-Sofa

Lot-Nr. 290 | Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen

Partner Desk im Sheraton-Stil

Partner Desk im Sheraton-Stil

Lot-Nr. 296 | Ergebnis : 500 €

Mehr Informationen

Großer Dining-Table

Großer Dining-Table

Lot-Nr. 297 | Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen

Großer Biedermeier-Tisch

Großer Biedermeier-Tisch

Lot-Nr. 298 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Paar Biedermeier-Armlehnstühle

Lot-Nr. 301 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Kamin-Garnitur

Kamin-Garnitur

Lot-Nr. 304 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Vasenlampe mit Viktoria-Figur

Vasenlampe mit Viktoria-Figur

Lot-Nr. 305 | Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen

Carteluhr von Japy Frères

Carteluhr von Japy Frères

Lot-Nr. 308 | Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen

Carteluhr von Japy Frères

Carteluhr von Japy Frères

Lot-Nr. 309 | Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen