Gustavianischer Spiegel

Gustavianischer Spiegel

Lot-Nr. 272

Ergebnis : 600 €

Schweden, Anf. 19. Jh. Holz und Stuckdekor, farbig gefasst und tlw. vergoldet. Fassung tlw. übergangen, kl. Fehlstellen. H. 66 cm, B. 36 cm.

Gustavianischer Spiegel

Gustavianischer Spiegel

Lot-Nr. 272

Ergebnis : 600 €

Gustavianischer Spiegel
Gustavianischer Spiegel