Biedermeier-Sofa

Biedermeier-Sofa

Lot-Nr. 290

Ergebnis : 600 €

Deutsch, um 1830. Nußholz, furniert und mit hellen Fileteinlagen. Gepolster und bezogen. Furnierfehlstellen. Rückenh. 93 cm, Sitzh. 46 cm, B. 209 cm, T. 72 cm.

Biedermeier-Sofa

Biedermeier-Sofa

Lot-Nr. 290

Ergebnis : 600 €

Biedermeier-Sofa
Biedermeier-Sofa