Auktionen →  Kunstauktion Juni 2012 →  Juni 2012

Auktionskatalog Juni 2012 (12 / 40)

Album mit erotischen Lithographien

Lot-Nr. 196 | Erlös : 2.500,00 €

Mehr Informationen

Drei erotische Aquarelle

Deutscher Maler tätig Anfang 20. Jh.

Drei erotische Aquarelle

Lot-Nr. 197 | Erlös : 1.000,00 €

Mehr Informationen

Gamiani ou deux nuits d"excès

Gamiani ou deux nuits d"excès

Lot-Nr. 198 | Erlös : 1.100,00 €

Mehr Informationen

Das Deutsche Aktwerk

Das Deutsche Aktwerk

Lot-Nr. 199 | Erlös : 400,00 €

Mehr Informationen

Der Venuswagen

Der Venuswagen

Lot-Nr. 204 | Erlös : 1.900,00 €

Mehr Informationen