Guéridon mit vergoldeten Maskeronen

Lot-Nr. 278

Ergebnis : 1.200 €

Frankreich, um 1900. Holz, tlw. geschnitzt, schwarz gefasst und tlw. vergoldet, abschließend rötliche Marmorplatte. H. 111 cm, Dm. 32 cm.

Lot-Nr. 278

Ergebnis : 1.200 €