Großer Biedermeier-Tisch

Großer Biedermeier-Tisch

Lot-Nr. 298

Ergebnis : 1.000 €

Deutsch, 19. Jh. Birke, furniert. Tischplatte mit ebonisiertem Filetband. Kl. Zargenschub. Fachm. aufgearbeitet. H. 77,5 cm, 81,5 x 92,5 cm.

Großer Biedermeier-Tisch

Großer Biedermeier-Tisch

Lot-Nr. 298

Ergebnis : 1.000 €

Großer Biedermeier-Tisch
Großer Biedermeier-Tisch