Logo Auktionshaus Stahl

Kontakt Auktionshaus Stahl - Ihre Experten für Kunst und Auktionen

 

 

Auktionshaus Stahl GmbH & Co KG
Graumannsweg 54
22087 Hamburg

Telefon: +49-40-34 34 71
Telefon: +49-40-34 23 25
Telefax: +49-40- 348 04 32

E-Mail: info@auktionshaus-stahl.de

Geschäftsleitung

Christiana Stahl-Kerle M.A.
Öffentlich bestellte und vereidigte Auktionatorin
stahl-kerle@auktionshaus-stahl.de

Michael Kerle
kerle@auktionshaus-stahl.de

 

Ihre Ansprechpartner in unserem Hause:

 

 

Fachgebiete / Katalogbearbeitung

Gemälde / Graphik
Michael Kerle
kerle@auktionshaus-stahl.de
Dr. Hauke Hansen
hansen@auktionshaus-stahl.de 

Porzellan / Möbel / Kunstgewerbe
Dr. Petra Thoma-Phielepeit
thoma@auktionshaus-stahl.de
Lena Peters M.A.
peters@auktionshaus-stahl.de

Assistenz
Johanna Kolmer M.A.
kolmer@auktionshaus-stahl.de 

Schmuck / Uhren
Ina Schwere M.A.
schwere@auktionshaus-stahl.de

 

HINWEIS ZUR ANFAHRT

Aufgrund von Bauarbeiten ist derzeit die Zufahrt in den Graumannsweg über die Barcastraße nicht möglich. Sie erreichen uns nunmehr am besten über die Armgartstraße. Zufahrt: stadtauswärts über den Mundsburger Damm oder über die Schürbeker Straße via Armgartstraße und Papenhuder Straße links in den Graumannsweg.

Buchhaltung / Abrechnung / Zahlungsverkehr

Petra Tessarczyk
buchhaltung@auktionshaus-stahl.de

Abholung / Versand / Transport
Marco Geue
versand@auktionshaus-stahl.de


 

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag: 10 bis 18 Uhr


Umgebungskarte


Kontaktformular

 

Bitte die Aufgabe lösen

Captcha
Eine andere Aufgabe bitte