Prunkvolles vergoldetes Malachit-Tablett

Lot-Nr. 276

Ergebnis : 600 €

Frankreich, Anf. 20. Jh. Bronze, vergoldet, gest, "Déposé A.N. 72". Oval geschwungenes Tablett mit Malachit-Spiegel. H. 4 cm, 41 x 20 cm.

Lot-Nr. 276

Ergebnis : 600 €