Großer Dining-Table

Großer Dining-Table

Lot-Nr. 297

Ergebnis : 400 €

England, 19. Jh. Mahagoni, massiv und tlw. furniert, dunkle Fadeneinlage. Beidseitiger Balusterschaft auf kannelierten Beinen mit Messing-Tatzenfüssen auf Rollen, teilbare Tischplatte, zusätzliche Platte von 45 cm. Kl. Gebrauchsspuren. H. 74 cm, 136 x 99 cm.

Großer Dining-Table

Großer Dining-Table

Lot-Nr. 297

Ergebnis : 400 €

Großer Dining-Table
Großer Dining-Table