Paar vergoldeter Eckkonsolen

Paar vergoldeter Eckkonsolen

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 1.900 €

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet. Konsolen mit klassizistischem Dekor von Rosetten, Perlfries und Blattwerk. Abschließend grünlich graue Marmorplatten. Fassung übergangen. H. 79 cm, Schenkelt. ca. 46 cm.

Paar vergoldeter Eckkonsolen

Paar vergoldeter Eckkonsolen

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 1.900 €

Paar vergoldeter Eckkonsolen
Paar vergoldeter Eckkonsolen