Auktionskatalog September 2012 (13 / 22)

Vase mit Ginkgo

Emile Gallé

Vase mit Ginkgo

Lot-Nr. 735 | Ergebnis : 1.500 €

Mehr Informationen

Hausaltar mit feinem Schnitzdekor

Lot-Nr. 1085 | Ergebnis : 1.200 €

Mehr Informationen

Rückenakt

Paula Gans

Rückenakt

Lot-Nr. 165 | Ergebnis : 1.500 €

Mehr Informationen

Dorfstraße

Friedrich Schaper

Dorfstraße

Lot-Nr. 96 | Ergebnis : 2.500 €

Mehr Informationen

Bei sinkender Sonne

Willy Stöwer

Bei sinkender Sonne

Lot-Nr. 134 | Ergebnis : 1.500 €

Mehr Informationen

Brillant-Armreif

Brillant-Armreif

Lot-Nr. 444 | Ergebnis : 1.600 €

Mehr Informationen

Gefasste Louis-Quinze-Kommode

Gefasste Louis-Quinze-Kommode

Lot-Nr. 562 | Ergebnis : 3.500 €

Mehr Informationen

Biedermeier-Sekretär

Biedermeier-Sekretär

Lot-Nr. 585 | Ergebnis : 1.100 €

Mehr Informationen

Figur "Schokoladenmädchen"

Figur "Schokoladenmädchen"

Lot-Nr. 655 | Ergebnis : 2.000 €

Mehr Informationen

George-III-Teekanne

Charles Wright

George-III-Teekanne

Lot-Nr. 683 | Ergebnis : 1.500 €

Mehr Informationen