KatalogarchivSeptember 2012 → Marinemaler tätig Mitte 19. Jh. - Hamburger Zweimaster vor der niederländischen Küste

Marinemaler tätig Mitte 19. Jh. - Hamburger Zweimaster vor der niederländischen Küste

Hamburger Zweimaster vor der niederländischen Küste

Lot-Nr. 117 | Marinemaler tätig Mitte 19. Jh.

Hamburger Zweimaster vor der niederländischen Küste | Erlös 1.700 €

Öl/Lw., 45 x 64 cm, r. u. Signaturfragment, min. rest.