Hamburger Zweimaster vor der niederländischen Küste

Marinemaler tätig Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 117

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 45 x 64 cm, r. u. Signaturfragment, min. rest.

Marinemaler: Hamburger Zweimaster vor der niederländischen Küste

Lot-Nr. 117

Ergebnis : 1.700 €