Katalog-Archiv → Kunst und Antiquitäten

Archiv - Kunst und Antiquitäten 04/2019

Ansicht:

Antike Diamant-Saphir-Brosche

Lot-Nr. 539 |

Antike Diamant-Saphir-Brosche | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Vintage Blüten-Brosche mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 540 |

Vintage Blüten-Brosche mit Brillant-Besatz | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Jugendstil Diamant-Brosche

Lot-Nr. 541 |

Jugendstil Diamant-Brosche | Mindestpreis 300 €

Mehr Informationen

Brillant-Brosche

Lot-Nr. 542 |

Brillant-Brosche | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Vintage Diamant-Brosche mit Solitär

Lot-Nr. 543 |

Vintage Diamant-Brosche mit Solitär | Mindestpreis 2.500 €

Mehr Informationen

Außergewöhnliche Emaille-Brillant-Brosche 'Schmetterling'

Lot-Nr. 544 |

Außergewöhnliche Emaille-Brillant-Brosche 'Schmetterling' | Mindestpreis 700 €

Mehr Informationen

Vintage Brosche mit Altschliffdiamanten und Smaragd

Lot-Nr. 545 |

Vintage Brosche mit Altschliffdiamanten und Smaragd | Mindestpreis 700 €

Mehr Informationen

Vintage Brillant-Rubin-Goldbrosche

Lot-Nr. 546 |

Vintage Brillant-Rubin-Goldbrosche | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Vintage Mondsichel-Brosche

Lot-Nr. 547 |

Vintage Mondsichel-Brosche | Mindestpreis 180 €

Mehr Informationen

Vintage Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 548 |

Vintage Saphir-Brillant-Ring | Mindestpreis 280 €

Mehr Informationen

  • 15. Juni 2019
  • 14. September 2019