Die mystische Vermählung der Hl. Katharina

Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Lot-Nr. 6

Ergebnis : 3.800,00 €

Öl/Holz, 47,5 x 34,5 cm, r. u. monogr. T.S. -

Italienischer Meister: Die mystische Vermählung der Hl. Katharina

Lot-Nr. 6

Ergebnis : 3.800,00 €