KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Die mystische Vermählung der Hl. Katharina

Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Die mystische Vermählung der Hl. Katharina

Die mystische Vermählung der Hl. Katharina

Lot-Nr. 6 | Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Die mystische Vermählung der Hl. Katharina | Erlös 3.800 €

Öl/Holz, 47,5 x 34,5 cm, r. u. monogr. T.S. -