Seeschlacht unter Beteiligung englischer Schiffe

Niederländischer Marinemaler tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Lot-Nr. 14

Ergebnis : 4.500,00 €

Öl/Holz, 33 x 46,5 cm, Retuschen. -

Niederländischer Marinemaler: Seeschlacht unter Beteiligung englischer Schiffe

Lot-Nr. 14

Ergebnis : 4.500,00 €