KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Niederländischer Marinemaler tätig 2. Hälfte 17. Jh. - Seeschlacht unter Beteiligung englischer Schiffe

Niederländischer Marinemaler tätig 2. Hälfte 17. Jh. - Seeschlacht unter Beteiligung englischer Schiffe

Seeschlacht unter Beteiligung englischer Schiffe

Lot-Nr. 14 | Niederländischer Marinemaler tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Seeschlacht unter Beteiligung englischer Schiffe | Erlös 4.500 €

Öl/Holz, 33 x 46,5 cm, Retuschen. -