Auktionen →  13. April 2019: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Flämischer Meister: König Philipp II. von Spanien als Feldherr

Flämischer Meister: König Philipp II. von Spanien als Feldherr

Flämischer Meister tätig spätes 17. Jh.

König Philipp II. von Spanien als Feldherr

Lot-Nr. 39 | Erlös: 1.900,00 €

Öl/Lw., 47 x 43,5 cm, verso bez. 'Philippus secundus König von Hispania wie er die Aragonische Unruhe stift', Retuschen, doubl. -