Anbetung der Hirten

Prager Werkstatt tätig wohl 1. Hälfte 17. Jh.

Anbetung der Hirten

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Kupfer/Holz, 64,5 x 49,5 cm, r. u. bez. B. Spranger inven: 1563, rest. -

Prager Werkstatt: Anbetung der Hirten

Anbetung der Hirten

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 3.200 €

Anbetung der Hirten
Anbetung der Hirten