Anbetung der Hirten
Prager Werkstatt tätig wohl 1. Hälfte 17. Jh.
Lot-Nr. 8
Ergebnis : 3.200 €
Öl/Kupfer/Holz, 64,5 x 49,5 cm, r. u. bez. B. Spranger inven: 1563, rest. -
Prager Werkstatt: Anbetung der Hirten
Anbetung der Hirten
Lot-Nr. 8
Ergebnis : 3.200 €