Christus und die Frau aus Samaria

Römischer Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh.

Lot-Nr. 5

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 86 x 61 cm, min. besch., doubl. -

Römischer Meister: Christus und die Frau aus Samaria

Lot-Nr. 5

Ergebnis : 1.900 €