Auktionen →  13. April 2019: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Römischer Meister: Christus und die Frau aus Samaria

Römischer Meister: Christus und die Frau aus Samaria

Römischer Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh.

Christus und die Frau aus Samaria

Lot-Nr. 5 | Erlös: 1.900,00 €

Öl/Lw., 86 x 61 cm, min. besch., doubl. -