KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Römischer Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh. - Christus und die Frau aus Samaria

Römischer Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh. - Christus und die Frau aus Samaria

Christus und die Frau aus Samaria

Lot-Nr. 5 | Römischer Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh.

Christus und die Frau aus Samaria | Erlös 1.900 €

Öl/Lw., 86 x 61 cm, min. besch., doubl. -

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020