Katalog-Archiv → November 2016

Archiv - November 2016 11/2016

Ansicht:

Hochkarätige Fin-de-Siècle Diamant-Brosche 'Mondsichel'

Lot-Nr. 599 |

Hochkarätige Fin-de-Siècle Diamant-Brosche 'Mondsichel' | Mindestpreis 2.600 €

Mehr Informationen

Peridot-Diamant-Anhänger in Jugendstil-Manier

Lot-Nr. 600 |

Peridot-Diamant-Anhänger in Jugendstil-Manier | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Filigraner Fin-de-Siècle Diamant-Anhänger 'Schmetterling'

Lot-Nr. 601 |

Filigraner Fin-de-Siècle Diamant-Anhänger 'Schmetterling' | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Feines Saphir-Brillant-Collier in Jugendstil-Manier

Lot-Nr. 602 |

Feines Saphir-Brillant-Collier in Jugendstil-Manier | Mindestpreis 2.600 €

Mehr Informationen

Saphir-Brillant-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 603 |

Saphir-Brillant-Anhänger mit Kette | Mindestpreis 1.900 €

Mehr Informationen

Paar Napoleon III Diamant-Ohrringe

Lot-Nr. 604 |

Paar Napoleon III Diamant-Ohrringe | Mindestpreis 1.600 €

Mehr Informationen

Art Déco Diamant-Ring

Lot-Nr. 605 |

Art Déco Diamant-Ring | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Paar Altschliffdiamant-Ohrclips

Lot-Nr. 606 |

Paar Altschliffdiamant-Ohrclips | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Art Déco Smaragd-Diamant-Ring

Lot-Nr. 607 |

Art Déco Smaragd-Diamant-Ring | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Smaragd-Brillant-Collier in Jugendstil-Manier

Lot-Nr. 608 |

Smaragd-Brillant-Collier in Jugendstil-Manier | Mindestpreis 2.000 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019