KatalogarchivNovember 2016 → Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Portrait eines vornehmen Herren

Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Portrait eines vornehmen Herren

Portrait eines vornehmen Herren

Lot-Nr. 6 | Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Portrait eines vornehmen Herren | Erlös 2.500 €

Öl/Lw., 85 x 70 cm, etw. rest., randdoubl.