Portrait eines vornehmen Herren

Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Lot-Nr. 6

Ergebnis : 2.500,00 €

Öl/Lw., 85 x 70 cm, etw. rest., randdoubl.

Deutscher Meister: Portrait eines vornehmen Herren

Lot-Nr. 6

Ergebnis : 2.500,00 €