Paar Gegenstücke: Südliche Ideallandschaften

Landschaftsmaler tätig wohl in den Niederlanden Mitte 18. Jh.

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 1.400,00 €

Öl/Karton/Holz, 14,5 x 18 cm, verso bez. J. Griffier.

Landschaftsmaler: Paar Gegenstücke: Südliche Ideallandschaften

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 1.400,00 €