KatalogarchivNovember 2016 → Landschaftsmaler tätig wohl in den Niederlanden Mitte 18. Jh. - Paar Gegenstücke: Südliche Ideallandschaften

Landschaftsmaler tätig wohl in den Niederlanden Mitte 18. Jh. - Paar Gegenstücke: Südliche Ideallandschaften

Paar Gegenstücke: Südliche Ideallandschaften

Lot-Nr. 8 | Landschaftsmaler tätig wohl in den Niederlanden Mitte 18. Jh.

Paar Gegenstücke: Südliche Ideallandschaften | Erlös 1.400 €

Öl/Karton/Holz, 14,5 x 18 cm, verso bez. J. Griffier.