Katalogarchiv → November 2014

Archiv - November 2014 11/2014

Ansicht:

Gold-Armreif mit Brillant-Besatz von Werner Zappe Pforzheim

Lot-Nr. 432 |

Gold-Armreif mit Brillant-Besatz von Werner Zappe Pforzheim | Mindestpreis 2.500 €

Mehr Informationen

Paar Multicolor Gold-Ohrringe von Cartier

Lot-Nr. 434 |

Paar Multicolor Gold-Ohrringe von Cartier | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring mit Altschliffdiamant

Lot-Nr. 435 |

Solitär-Ring mit Altschliffdiamant | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Hochwertiges Gold-Collier mit passendem Armband aus der Kollektion 'Novecento' von Fope

Lot-Nr. 438 |

Hochwertiges Gold-Collier mit passendem Armband aus der Kollektion 'Novecento' von Fope | Mindestpreis 3.600 €

Mehr Informationen

Türkis-Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 439 |

Türkis-Saphir-Brillant-Ring | Mindestpreis 2.800 €

Mehr Informationen

Brillant-Bandring von Wempe

Lot-Nr. 441 |

Brillant-Bandring von Wempe | Mindestpreis 550 €

Mehr Informationen

Gold-Armband mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 443 |

Gold-Armband mit Brillant-Besatz | Mindestpreis 4.500 €

Mehr Informationen

Saphir-Diamant-Ring

Lot-Nr. 445 |

Saphir-Diamant-Ring | Mindestpreis 5.000 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 446 |

Hochkarätiger Saphir-Brillant-Ring | Mindestpreis 1.800 €

Mehr Informationen

Herzförmige Brillant-Schließe

Lot-Nr. 448 |

Herzförmige Brillant-Schließe | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

  • 30. November 2019