Auktionskatalog November 2014 (8 / 17)

Jugendstil-Diamant-Brosche

Jugendstil-Diamant-Brosche

Lot-Nr. 385 | Ergebnis : 600,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Diamant-Anhänger

Jugendstil-Diamant-Anhänger

Lot-Nr. 387 | Ergebnis : 600,00 €

Mehr Informationen

Antike Stabnadel 'Vogel'

Antike Stabnadel 'Vogel'

Lot-Nr. 396 | Ergebnis : 300,00 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Fancy Diamant-Ring

Lot-Nr. 424 | Ergebnis : 5.000,00 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring mit Altschliffdiamant

Lot-Nr. 435 | Ergebnis : 1.500,00 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 446 | Ergebnis : 2.200,00 €

Mehr Informationen

Brillant-Bandring

Brillant-Bandring

Lot-Nr. 449 | Ergebnis : 2.500,00 €

Mehr Informationen

Breiter Brillant-Bandring

Breiter Brillant-Bandring

Lot-Nr. 451 | Ergebnis : 4.100,00 €

Mehr Informationen