Paar Gegenstücke: Tafelstilleben mit Früchten

Stillebenmaler tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Lot-Nr. 16

Ergebnis : 3.500,00 €

Öl/Lw., 73,5 x 81 cm, etw. rest., doubl.

Stillebenmaler: Paar Gegenstücke: Tafelstilleben mit Früchten

Lot-Nr. 16

Ergebnis : 3.500,00 €