KatalogarchivNovember 2014 → Stillebenmaler tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Paar Gegenstücke: Tafelstilleben mit Früchten

Stillebenmaler tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Paar Gegenstücke: Tafelstilleben mit Früchten

Paar Gegenstücke: Tafelstilleben mit Früchten

Lot-Nr. 16 | Stillebenmaler tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Paar Gegenstücke: Tafelstilleben mit Früchten | Erlös 3.500 €

Öl/Lw., 73,5 x 81 cm, etw. rest., doubl.

  • 7. und 8. Mai 2021