Junge Frau in Bückeburger Tracht

Wilhelm Stiehl (Wewelsburg 1862 - Wewelsburg 1935)

Lot-Nr. 30

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 33 x 29 cm, r. u. sign. Wilh. Stiehl. - Deutscher Maler. S. studierte ab 1885 an der Akademie München.

Wilhelm Stiehl: Junge Frau in Bückeburger Tracht

Lot-Nr. 30

Ergebnis : 1.100 €