KatalogarchivNovember 2014 → Deutscher Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh. - Mädchen mit Strohhut und Blumenstrauß

Deutscher Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh. - Mädchen mit Strohhut und Blumenstrauß

Mädchen mit Strohhut und Blumenstrauß

Lot-Nr. 25 | Deutscher Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh.

Mädchen mit Strohhut und Blumenstrauß | Erlös 900 €

Öl/Lw., 52,5 x 44 cm.