Katalogarchiv → Auktion 15. Juni 2019

Archiv - Auktion 15. Juni 2019 06/2019

Ansicht:

Zierlicher Saphir-Diamant-Anhänger

Lot-Nr. 523 |

Zierlicher Saphir-Diamant-Anhänger | Mindestpreis 150 €

Mehr Informationen

Perlen-Gold-Collier mit Rubin-Besatz

Lot-Nr. 525 | Juwelier Wilm gegr. 1767, Hamburg

Perlen-Gold-Collier mit Rubin-Besatz | Mindestpreis 1.000 €

Mehr Informationen

Set von 3 Gold-Ringen mit Rubinen, Smaragden und Saphiren

Lot-Nr. 527 | Juwelier Wilm gegr. 1767, Hamburg

Set von 3 Gold-Ringen mit Rubinen, Smaragden und Saphiren | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Herzförmiger Brillant-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 534 |

Herzförmiger Brillant-Anhänger mit Kette | Mindestpreis 150 €

Mehr Informationen

Paar Solitär-Ohrstecker mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 535 |

Paar Solitär-Ohrstecker mit Altschliffdiamanten | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Anhänger mit Solitär

Lot-Nr. 536 |

Anhänger mit Solitär | Mindestpreis 650 €

Mehr Informationen

Solitär-Bandring

Lot-Nr. 537 | Niessing gegr. 1873 in Westfalen

Solitär-Bandring | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Diamant-Solitär-Ring

Lot-Nr. 538 |

Diamant-Solitär-Ring | Mindestpreis 1.700 €

Mehr Informationen

Solitär-Brillant-Ring von Juwelier Wempe

Lot-Nr. 539 |

Solitär-Brillant-Ring von Juwelier Wempe | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Brillant-Ring

Lot-Nr. 541 |

Brillant-Ring | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen

  • 25. April 2020