KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Miles Davis (Alton 1926 - Santa Monica 1991) - Musiker

Miles Davis (Alton 1926 - Santa Monica 1991) - Musiker

Musiker

Lot-Nr. 52 | Miles Davis (Alton 1926 - Santa Monica 1991)

Musiker | Erlös 400 €

Farblithographie, 57 x 40,5 cm, l. u. im Stein sign. Miles Davis sowie mit Bleistift num. 232/300, r. u. Blindstempel 'Miles', unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Legendärer amerikanischer Jazzmusiker u. Künstler.