Auktionen →  Kunstauktion September 2017 →  September 2017

Auktionskatalog September 2017

Solitär-Bandring

Solitär-Bandring

Lot-Nr. 589 | Erlös: 1.900,00 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Solitär-Ring

Lot-Nr. 590 | Erlös: 1.900,00 €

Mehr Informationen

Medaillon-Anhänger mit Kette

Medaillon-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 593 | Erlös: 1.200,00 €

Mehr Informationen

Paar Saphir-Brillant-Ohrringe

Paar Saphir-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 602 | Erlös: 600,00 €

Mehr Informationen

Paar Smaragd-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 603 | Erlös: 600,00 €

Mehr Informationen

Moderner Lemon-Citrin-Ring

Moderner Lemon-Citrin-Ring

Lot-Nr. 615 | Erlös: 1.200,00 €

Mehr Informationen

Paar Lemon-Citrin-Ohrhänger

Paar Lemon-Citrin-Ohrhänger

Lot-Nr. 617 | Erlös: 700,00 €

Mehr Informationen