Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Rast am Fluß
Flämischer Meister tätig um 1700
Lot-Nr. 1
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 82,5 x 110 cm, etw. rest., doubl.