Katalogarchiv → September 2017

Archiv - September 2017 09/2017

Ansicht:

Klassische Onyx-Schatulle

Lot-Nr. 308 |

Klassische Onyx-Schatulle | Erlös 400 €

Mehr Informationen

Atmos-Tischuhr - Geschenk von Kurt A. Körber

Lot-Nr. 309 | Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux

Atmos-Tischuhr - Geschenk von Kurt A. Körber | Erlös 13.600 €

Mehr Informationen

Helmut Schmidt

Lot-Nr. 310 | Deutscher Portraitist tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Helmut Schmidt | Erlös 4.100 €

Mehr Informationen

Spiel der Bäume - Geschenk an Loki Schmidt

Lot-Nr. 312 | Rudolf Führmann (Hamburg 1909 - Lüneburg 1976)

Spiel der Bäume - Geschenk an Loki Schmidt | Erlös 500 €

Mehr Informationen

Havelberg

Lot-Nr. 313 | Deutscher Graphiker tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Havelberg | Erlös 200 €

Mehr Informationen

Orchidee

Lot-Nr. 314 | Jakob Demus (Wien 1959)

Orchidee | Erlös 100 €

Mehr Informationen

Blumen

Lot-Nr. 315 | Norma C. Hauck (Wolfsburg 1952)

Blumen | Erlös 100 €

Mehr Informationen

An südlichen Küsten

Lot-Nr. 316 | Deutscher Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 20. Jh.

An südlichen Küsten | Erlös 300 €

Mehr Informationen

Weite Landschaft

Lot-Nr. 317 | Mietje Bontjes van Beek (Bremen 1922 - 2012)

Weite Landschaft | Erlös 900 €

Mehr Informationen