Katalogarchiv → April 2012

Archiv - April 2012 04/2012

Ansicht:

Spätbiedermeier-Schreibtisch

Lot-Nr. 253 |

Spätbiedermeier-Schreibtisch | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen

Bureau-Bookcase

Lot-Nr. 254 |

Bureau-Bookcase | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Paar eleganter Marmorsäulen

Lot-Nr. 255 |

Paar eleganter Marmorsäulen | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Kleiner Beistelltisch im Napoleon-III-Stil

Lot-Nr. 256 |

Kleiner Beistelltisch im Napoleon-III-Stil | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Beistelltisch mit vergoldeten Adlerköpfen

Lot-Nr. 257 |

Beistelltisch mit vergoldeten Adlerköpfen | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Paar vergoldeter Konsolen im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 258 |

Paar vergoldeter Konsolen im Rokoko-Stil | Mindestpreis 850 €

Mehr Informationen

Paar gefasster Säulenschränkchen mit antikisierender Malerei

Lot-Nr. 259 |

Paar gefasster Säulenschränkchen mit antikisierender Malerei | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Gefasste Kommode mit antikisierender Malerei

Lot-Nr. 260 |

Gefasste Kommode mit antikisierender Malerei | Mindestpreis 950 €

Mehr Informationen

Paar gefasster Kommoden mit antikisierender Malerei

Lot-Nr. 261 |

Paar gefasster Kommoden mit antikisierender Malerei | Mindestpreis 1.800 €

Mehr Informationen

Biedermeier-Sitzbank mit Lyra-Dekor

Lot-Nr. 262 |

Biedermeier-Sitzbank mit Lyra-Dekor | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen