Paar Landschaften mit Fernsicht

Deutscher Landschaftsmaler tätig Mitte 18. Jh.

Lot-Nr. 20

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 23 x 29,5 cm, etw. Craquelé, doubl.

Deutscher Landschaftsmaler: Paar Landschaften mit Fernsicht

Lot-Nr. 20

Ergebnis : 1.100 €