Prachtvolles Blumenstilleben mit Federvieh

Peter Ecke Stillebenmaler tätig Anfang 20. Jh.

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 4.500,00 €

Öl/Holz, 169 x 93 cm, r. u. sign. P. Ecke, min. Farbabspl.

Peter Ecke: Prachtvolles Blumenstilleben mit Federvieh

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 4.500,00 €