KatalogarchivApril 2012 → Nicolas Jean-Baptiste Raguenet (1715 - 1793), in der Art des - Das alte Rathaus von Paris

Nicolas Jean-Baptiste Raguenet (1715 - 1793), in der Art des - Das alte Rathaus von Paris

Das alte Rathaus von Paris

Lot-Nr. 1 | Nicolas Jean-Baptiste Raguenet (1715 - 1793), in der Art des

Das alte Rathaus von Paris | Erlös 2.800 €

Öl/Holz, 21,5 x 31 cm, min. rest.