Fischer am Strand

Eberhard von Rundstedt (1802 - Schönfeld/Stendal 1851)

Fischer am Strand

Lot-Nr. 42

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 41 x 51 cm, l. u. sign. E. v. Rundstedt, etw. rest. - Deutscher Landschafts- u. Bildnismaler, im Hauptberuf Offizier. - Lit.: Thieme-Becker.

Eberhard von Rundstedt: Fischer am Strand

Fischer am Strand

Lot-Nr. 42

Ergebnis : 1.200 €

Fischer am Strand
Fischer am Strand