Auktionskatalog 24. September 2021: Schmuck und Uhren (3 / 8)

Antiker russischer Diamant-Saphir-Ring

Lot-Nr. 49 | Aufrufpreis: 1.200,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Saphir-Diamant-Ring

Art-déco Saphir-Diamant-Ring

Lot-Nr. 51 | Aufrufpreis: 300,00 €

Mehr Informationen

Diamant-Ring

Diamant-Ring

Lot-Nr. 52 | Aufrufpreis: 300,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil Rubin-Diamant-Ring

Jugendstil Rubin-Diamant-Ring

Lot-Nr. 54 | Aufrufpreis: 900,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Rubellit-Diamant-Ring

Lot-Nr. 55 | Aufrufpreis: 700,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil Saphir-Diamant-Ring

Lot-Nr. 56 | Aufrufpreis: 900,00 €

Mehr Informationen

Opal-Ring mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 57 | Aufrufpreis: 500,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Aquamarin-Diamant-Ring

Lot-Nr. 59 | Aufrufpreis: 700,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Aquamarin-Brosche

Art-déco Aquamarin-Brosche

Lot-Nr. 60 | Aufrufpreis: 500,00 €

Mehr Informationen

Vintage Saphir-Diamant-Brosche 'Kleeblatt'

Juwelier Wilm

Lot-Nr. 63 | Aufrufpreis: 3.800,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Brillant-Brosche

Art-déco Brillant-Brosche

Lot-Nr. 65 | Aufrufpreis: 1.000,00 €

Mehr Informationen

Antike Smaragd-Diamant-Brosche

Juwelier Wilm

Lot-Nr. 68 | Aufrufpreis: 1.900,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Diamant-Smaragd-Brosche

Lot-Nr. 69 | Aufrufpreis: 700,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Smaragd-Diamant-Ring

Art-déco Smaragd-Diamant-Ring

Lot-Nr. 70 | Aufrufpreis: 1.800,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil Stabbrosche mit Aquamarin

Lot-Nr. 72 | Aufrufpreis: 200,00 €

Mehr Informationen