Auktionskatalog 24. September 2021: Schmuck und Uhren (2 / 7)

Jugendstil Diamant-Blütenbrosche

Lot-Nr. 35 | Ergebnis : 2.100,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Diamant-Brosche

Art-déco Diamant-Brosche

Lot-Nr. 36 | Ergebnis : 4.200,00 €

Mehr Informationen

Goldbrosche mit Mikromosaik

Goldbrosche mit Mikromosaik

Lot-Nr. 40 | Ergebnis : 300,00 €

Mehr Informationen

Naturperlen-Kette

Naturperlen-Kette

Lot-Nr. 42 | Ergebnis : 1.300,00 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Armreif mit Altschliffdiamanten und Perlen

Juwelier Schilling

Lot-Nr. 44 | Ergebnis : 4.800,00 €

Mehr Informationen

Brillant-Stabbrosche

Brillant-Stabbrosche

Lot-Nr. 46 | Ergebnis : 800,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Saphir-Diamant-Ring

Art-déco Saphir-Diamant-Ring

Lot-Nr. 51 | Ergebnis : 600,00 €

Mehr Informationen

Diamant-Ring

Diamant-Ring

Lot-Nr. 52 | Ergebnis : 400,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil Rubin-Diamant-Ring

Jugendstil Rubin-Diamant-Ring

Lot-Nr. 54 | Ergebnis : 4.500,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Rubellit-Diamant-Ring

Lot-Nr. 55 | Ergebnis : 2.500,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil Saphir-Diamant-Ring

Lot-Nr. 56 | Ergebnis : 4.500,00 €

Mehr Informationen

Opal-Ring mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 57 | Ergebnis : 1.000,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Aquamarin-Diamant-Ring

Lot-Nr. 59 | Ergebnis : 3.500,00 €

Mehr Informationen