Auktionskatalog Juni 2011 (13 / 14)

Junyao-Schale

Junyao-Schale

Lot-Nr. 631 | Ergebnis : 2.500 €

Mehr Informationen

Junyao-Schale

Junyao-Schale

Lot-Nr. 634 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Winter im Dorf

Adolf Sukkert

Winter im Dorf

Lot-Nr. 51 | Ergebnis : 2.200 €

Mehr Informationen

Dünen auf Sylt

Hugo Köcke

Dünen auf Sylt

Lot-Nr. 133 | Ergebnis : 2.700 €

Mehr Informationen

Pferd auf der Weide

Hella Jacobs

Pferd auf der Weide

Lot-Nr. 174 | Ergebnis : 1.800 €

Mehr Informationen

Eckschrank mit Intarsien

Eckschrank mit Intarsien

Lot-Nr. 247 | Ergebnis : 2.700 €

Mehr Informationen

Art-déco-Tisch mit 6 Stühlen

Art-déco-Tisch mit 6 Stühlen

Lot-Nr. 251 | Ergebnis : 2.500 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Solitär-Ring

Jugendstil-Solitär-Ring

Lot-Nr. 335 | Ergebnis : 3.200 €

Mehr Informationen

Paar Amethyst-Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 371 | Ergebnis : 2.600 €

Mehr Informationen

Goldgelber Saphir-Ring

Goldgelber Saphir-Ring

Lot-Nr. 433 | Ergebnis : 2.800 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Diamant-Brosche

Jugendstil-Diamant-Brosche

Lot-Nr. 337 | Ergebnis : 3.000 €

Mehr Informationen

Paar Biedermeier-Kommoden

Paar Biedermeier-Kommoden

Lot-Nr. 235 | Ergebnis : 4.000 €

Mehr Informationen

Blumenstilleben in einem Korb

Blumenmaler

Blumenstilleben in einem Korb

Lot-Nr. 27 | Ergebnis : 4.000 €

Mehr Informationen

Der Brand von Westminster Palace

Englische Schule

Lot-Nr. 31 | Ergebnis : 3.700 €

Mehr Informationen