Blumenstilleben in einem Korb
Blumenmaler tätig Ende 17. Jh.
Lot-Nr. 27
Ergebnis : 4.000 €
Öl/Lw., 40,5 x 66 cm, etw. rest., doubl. - Es dürfte sich um einen Künstler aus der Nachfolge der römischen Blumenmalerfamilie der Stanchi handeln.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Blumenstilleben in einem Korb
Lot-Nr. 27
Ergebnis : 4.000 €