Paar Biedermeier-Kommoden

Paar Biedermeier-Kommoden

Lot-Nr. 235

Ergebnis : 4.000 €

Deutsch, 19. Jh. Birke furniert und mit ebonisierten Akzenten. Konischer Corpus mit 3 Schüben, eingetieftem Rundbogen- und Rautensegment sowie vorgesetztem Dreiecksgiebel. Fachm. aufgearbeitet. H. 80 cm, B. 89 cm, T. 49 cm.

Paar Biedermeier-Kommoden

Paar Biedermeier-Kommoden

Lot-Nr. 235

Ergebnis : 4.000 €

Paar Biedermeier-Kommoden