Paar Gemälde mit Federvieh

Giovanni Crivelli (Mailand um 1680 - Parma 1760), Umkreis

Paar Gemälde mit Federvieh

Lot-Nr. 28

Ergebnis : 4.100 €

Öl/Lw., 58 x 80,5 cm, etw. besch.

Giovanni Crivelli: Paar Gemälde mit Federvieh

Paar Gemälde mit Federvieh

Lot-Nr. 28

Ergebnis : 4.100 €

Paar Gemälde mit Federvieh
Paar Gemälde mit Federvieh