KatalogarchivJuni 2011 → Giovanni Crivelli (Mailand um 1680 - Parma 1760), Umkreis - Paar Gemälde mit Federvieh

Giovanni Crivelli (Mailand um 1680 - Parma 1760), Umkreis - Paar Gemälde mit Federvieh

Paar Gemälde mit Federvieh

Lot-Nr. 28 | Giovanni Crivelli (Mailand um 1680 - Parma 1760), Umkreis

Paar Gemälde mit Federvieh | Erlös 4.100 €

Öl/Lw., 58 x 80,5 cm, etw. besch.