Auktionen →  Kunstauktion April 2016 →  April 2016

Auktionskatalog April 2016 (27 / 28)

Türkis-Brillant-Ring

Türkis-Brillant-Ring

Lot-Nr. 615 | Erlös: 700,00 €

Mehr Informationen

Citrin-Amethyst-Armband

Citrin-Amethyst-Armband

Lot-Nr. 624 | Erlös: 1.600,00 €

Mehr Informationen

Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Lot-Nr. 640 | Erlös: 1.600,00 €

Mehr Informationen

Empire-Damen-Taschenuhr

Roux Bordier & Cie Genf, erw. Ende 18. Jh.

Empire-Damen-Taschenuhr

Lot-Nr. 641 | Erlös: 800,00 €

Mehr Informationen