Katalogarchiv → September 2010

Archiv - September 2010 09/2010

Ansicht:

Paar Ansichten des Fujiyamas

Lot-Nr. 918 | Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Paar Ansichten des Fujiyamas | Erlös 100 €

Mehr Informationen

Drei Japanische Holzschnitte - Geishas und Blumen

Lot-Nr. 919 | Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Drei Japanische Holzschnitte - Geishas und Blumen | Erlös 200 €

Mehr Informationen