KatalogarchivSeptember 2010 → Carl Hasch Wien 1834 - Wien 1897 - Abendstimmung am Seeufer

Carl Hasch Wien 1834 - Wien 1897 - Abendstimmung am Seeufer

Abendstimmung am Seeufer

Lot-Nr. 19 | Carl Hasch Wien 1834 - Wien 1897

Abendstimmung am Seeufer | Erlös 1.900 €

Öl/Lw, 58 x 87,5 cm, l. u. sign. C. Hasch, auf dem Keilrahmen altes Etikett der Kunsthandlung J.G. Denis Rotterdam, etw. Craquelé, rest., doubl.