Schimmelreiter mit Frau und Kindern

Jacob Cats Altona 1741 - Amsterdam 1799

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 1.500,00 €

Öl/Lw., 24,5 x 32,5 cm, r. u. sign. J. Cats ft. 1793, rest.

Jacob Cats: Schimmelreiter mit Frau und Kindern

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 1.500,00 €