KatalogarchivSeptember 2010 → Jacob Cats Altona 1741 - Amsterdam 1799 - Schimmelreiter mit Frau und Kindern

Jacob Cats Altona 1741 - Amsterdam 1799 - Schimmelreiter mit Frau und Kindern

Schimmelreiter mit Frau und Kindern

Lot-Nr. 1 | Jacob Cats Altona 1741 - Amsterdam 1799

Schimmelreiter mit Frau und Kindern | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Lw., 24,5 x 32,5 cm, r. u. sign. J. Cats ft. 1793, rest.

  • 25. April 2020