KatalogarchivSeptember 2010 → Carl Dietrich Graz 1821 - Wien 1888 - Junges Mädchen mit Singvogel

Carl Dietrich Graz 1821 - Wien 1888 - Junges Mädchen mit Singvogel

Junges Mädchen mit Singvogel

Lot-Nr. 35 | Carl Dietrich Graz 1821 - Wien 1888

Junges Mädchen mit Singvogel | Erlös 1.200 €

Öl/Lw., 21 x 18,5 cm, r. u. in Ligatur monogr. CD sowie dat. 1862.