KatalogarchivSeptember 2010 → Alois Heinrich Priechenfried Wien 1867 - München 1953 - Junge Friesin bei der Handarbeit

Alois Heinrich Priechenfried Wien 1867 - München 1953 - Junge Friesin bei der Handarbeit

Junge Friesin bei der Handarbeit

Lot-Nr. 36 | Alois Heinrich Priechenfried Wien 1867 - München 1953

Junge Friesin bei der Handarbeit | Erlös 2.000 €

Öl/Lw., 52,5 x 42 cm, l. u. sign. A Priechenfried (AP ligiert), verso alter Ausstellungsaufkleber.