Blick von Rügen auf Stralsund

Bernhard Peters 1817 - Anklam 1866

Blick von Rügen auf Stralsund

Lot-Nr. 31

Ergebnis : 8.900,00 €

Öl/Lw., 85,5 x 120 cm, r. u. sign. u. dat. B. Peters 1842, etw. rest.

Bernhard Peters: Blick von Rügen auf Stralsund

Blick von Rügen auf Stralsund

Lot-Nr. 31

Ergebnis : 8.900,00 €

Blick von Rügen auf Stralsund