Auktionen →  Kunst und Antiquitäten und Schmuck September 2010 →  September 2010 Kunst und Antiquitäten →  Johannes Franciscus Hoppenbrouwers: Eisvergnügen

Johannes Franciscus Hoppenbrouwers: Eisvergnügen

Johannes Franciscus Hoppenbrouwers Den Haag 1819 - Den Haag 1866

Eisvergnügen

Lot-Nr. 25 | Erlös : 5.400,00 €

Öl/Holz, 27 x 34,5 cm, l. u. sign. J. F. Hoppenbrouwers, etw. rest.