KatalogarchivSeptember 2010 → Johannes Franciscus Hoppenbrouwers Den Haag 1819 - Den Haag 1866 - Eisvergnügen

Johannes Franciscus Hoppenbrouwers Den Haag 1819 - Den Haag 1866 - Eisvergnügen

Eisvergnügen

Lot-Nr. 25 | Johannes Franciscus Hoppenbrouwers Den Haag 1819 - Den Haag 1866

Eisvergnügen | Erlös 5.400 €

Öl/Holz, 27 x 34,5 cm, l. u. sign. J. F. Hoppenbrouwers, etw. rest.